Mikhail

Команда форума
Администратор
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
5,201
Реакции
1
Веб-сайт
www.shophackwf.ru
Читы для Dead by Daylight. В DbD чите есть удобный вх и есп который покажет Вам расположение тотемов, сундуков, генераторов и многое другое!
Чит Dead by Daylight включает в себя встроенный хвид спуфер, которые работает в автоматическом режиме и защищает Ваше оборудования от бана по железу.



===============================================================================

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • Поддерживаемая версия игры: Steam / Epic Games
  • Поддерживаемый режим игры: Полноэкранный / Без рамок / Оконный
  • Поддерживаемые ОС Windows: 10 / 11 x64
  • Поддерживаемые анти-читы: Easy Anti-Cheat
  • Поддерживаемые процессоры: Intel и AMD
  • Поддержка невидимости на видео или скриншотах: Нет
  • Поддержка встроенного HWID Spoofer: Да, работает в автоматическом режиме
============================
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА / СПИСОК ФУНКЦИЙ
============================

ESP

Survivors / Выжившие
  • Enable / Активировать
  • Name / Отображать ники
  • Health state / Отображать здоровье
  • Color / Установить цвет
Killer / Убийца
  • Enable / Активировать
  • Name / Отображать ник
  • Character name / Отображать название персонажа
  • Color / Установить цвет

ESP SETTINGS

Mode / Режим

  • On / Активировать
  • Off / Отключить

ESP OBJECTS
  • Generators / Отображать генераторы
  • Hatch / Отображать люки
  • Lockers / Отображать шкафы
  • Meatlockers / Отображать крюки
  • Pallets / Отображать палетки
  • Totems / Отображать тотемы
  • Traps / Отображать ловушки
  • Chests / Отображать сундуки
  • Escape doors / Отображать выходы

MISC
  • HWID Spoofer / Обход бана по железу и защита текущего оборудования
Skill Checks helper
  • Enable / Включить
  • Helper mode / Выбрать тип помощи
  • Legit / Легит мод
  • Rage / Рейдж мод
  • Auto beta wiggle / Автоматически вырываться (работает только с бэта настройками игры)
Unlocker
  • Unlock all customization items / Разблокировать все предметы кастомизации
Spectator mode
  • Support spectate mode / Визуальные функции в режиме наблюдателя
  • Lobby players list / Отображает всех игроков и их персонажей в лобби (включая киллера)
* Функционал программы может быть изменен в любой момент на усмотрение разработчика, но мы всегда стараемся поддерживать информацию в актуальном состоянии

=====================================================

Скриншоты


Видео
Скоро
=====================================================

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОКУПКЕ
* Данные ключи могут быть активированы только в России и странах СНГ, во всём остальном мире они не работают, даже c использованием VPN

===============================
* Данные ключи могут быть активированы в любой стране мира, в том числе в России и странах СНГ

* При покупке данного продукта, стоит учитывать что в игре установлен очень сильный анти-чит, поэтому риск быть забаненным присутствует, также в игре есть баны по "Железу", поэтому рекомендуем Вам использовать HWID Spoofer, для того чтобы дополнительно обезопасить текущее "Железо" от обнаружения.

* Играйте исключительно на аккаунтах которые не будет жаль потерять в случае бана. В случае если продукт будет обнаружен и попадет в статус "Detected" или Вы получите игровую блокировку, возврата средств нет!

ПРОВЕРИТЬ СОВМЕСТИМОСТЬ СИСТЕМЫ WINDOWS
Работает на Windows 10 / 11 (только на x64) версии (1903 / 1909 / 2004 / 20H2 / 21H1 / 21H2), 11 (21H2)

Проверить свою сборку можно по инструкции ниже:

Нажать клавиши Win (флажок windows) + R на клавиатуре ввести:winver
в окно «Выполнить» и нажать Enter, появится окно с информацией, если Ваша сборка входит в данный список, можете приобретать ключ. (Рекомендуемая сборка для Windows 10 21H2)

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ КЛЮЧА
После оплаты нажмите на кнопку "Вернуться на сайт продавца", сообщения также дублируется на Вашу электронную почту указанную при оплате;

В описание товара на сайте Oplata.info, будет указан Ваш купленный ключ;

Нажмите на кнопку "Инструкция по использованию", в инструкции будет указана ссылка на скачивание Loader'a, инструкция по установке, регистрации в нём и запуску купленного продукта;

Внимательно прочтите всё что написано, далее приступайте к выполнению инструкций.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПУСКУ
Подробные инструкции по установке и запуску купленного продукта будут высланы на Ваш электронный адрес (e-mail) и / или любым другим удобным для Вас способом.

Полезная информация:

  • Играйте очень аккуратно, возможны баны за слишком откровенную игру;
  • Рекомендуем использовать читы только на аккаунтах которые не будет жалко потерять в случае бана.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ)
Вопрос: Можно ли купить ключ за вещи из игр или за аккаунт?
Ответ: Нет.

Вопрос: Что делать если моя сборка Windows не подходит под требования чита?
Ответ: Вам необходимо переустановить Windows на подходящую сборку (т.к в описание указанны системные требования и инструкция для проверки совместимости), если Вам нужна помощь напишите мне и я пришлю подробную инструкцию как сделать это.

Вопрос: Будет ли работать чит с включенным антивирусов?
Ответ: Нет, файл лоадера нужно добавить в исключения антивируса, НО это не всегда помогает, чаще всего антивирус нужно удалять.

Вопрос: Могу ли я купить ключ без комиссии?
Ответ: Да, Вы можете написать мне по контактам указанным в теме, и оплатить покупку ключа напрямую через меня.

Вопрос: Меня могут забанить за использование читов?
Ответ: Да, риск получить бан есть всегда, 100% защиты Вам никто не может гарантировать (неважно о каком чите идет речь), бан Вы можете получить за (откровенную игру и при детекте "обнаружение" чита), поэтому при совершение оплаты подписки Вы должны осознавать все риски и НЕ использовать читы на основных аккаунтах лишь на тех которые будет не жалко потерять.

Вопрос: Я могу вернуть денежные средства если получил бан аккаунта?
Ответ: Нет, при оплате подписки Вы должны понимать что риск банов есть всегда, 100% защиты Вам никто не может гарантировать и поэтому Вы осознанно делаете свой выбор. Мы не рекомендуем использовать читы на основных аккаунтах, играйте лишь на тех аккаунтах которые будет не жалко потерять.

Вопрос: Мне не понравился чит, можно вернуть деньги?
Ответ: Нет, прежде чем оплатить подписку, Вы должны ознакомиться с описанием, проверить его текущее состояние, это можно сделать непосредственно в теме с читом, т.к в ней всегда сообщается актуальная информация. При необходимости задать дополнительные вопросы написав мне лично по контактам указанным в теме и/или моем профиле. Если Вы отнесетесь халатно к процессу покупки в таком случае в возврате будет отказано.

Вопрос: Я могу вернуть ключ после того как мне его выдали?
Ответ: Нет, после того как Вам выдали ключ, отозвать его уже нельзя, пожалуйста учитывайте это. При оплате Вы автоматически соглашаетесь с данным правилом.

Вопрос: У меня слабый ПК (ноутбук) и у меня мало ФПС, я могу использовать чит, будут ли проблемы?
Ответ: Использовать чит Вы сможете, НО, если у Вас настолько неиграбельный ПК (ноутбук) подумайте дважды, стоит ли оплачивать подписку, т.к в таком случае возврат средств НЕ предусмотрен.

Вопрос: Вы оказываете техническую поддержку своим пользователям?
Ответ: Да, всем своим пользователям которые оплатили подписку через меня напрямую или через мои ресурсы я оказываю полноценную техническую поддержку (помощь в предварительной подготовке ос windows, установке и регистрации в лоадере, запуске чита)

Вопрос: Будет ли работать чит с установленным Faceit на ПК?
Ответ: Нет.

Вопрос: У меня Windows 7 / 8 / 8.1, будет ли работать чит?
Ответ: Нет.

Вопрос: Я купил ключ и моя версия Windows не подходит для чита, что мне делать?
Ответ: Переустановить Windows на подходящую сборку (т.к в описание указанны системные требования и инструкция для проверки совместимости), если Вам нужна помощь напишите мне и я пришлю подробную инструкцию как сделать это.

Вопрос: Возможны ли технически нерешаемые проблемы при установке чита? которые решаются исключительно переустановкой Windows.
Ответ: Да, такое вполне может быть, не всегда конечно, но такое иногда случается, просьба учитывать этот момент при покупке, если Вы не готовы в таких случаях переустановить систему, просьба отказаться от покупки.

Вопрос: Моя версия Windows корпоративная, кастомная (LTSC), с удалёнными защитными службами и т.д и т.п, будет работать чит на такой версии, если она подходит по номеру сборки?
Ответ: Чаще всего, да, проблем не возникает, но Вы должны учитывать, что если возникнут технически нерешаемые проблем, в таком случае Вам будет необходимо переустановить Windows. Необходимую сборку Windows и дополнительные инструкции при необходимости я могу предоставить.

Вопрос: Хочу замену продукта на другую игру, возможно такое?
Ответ: Нет.

Вопрос: Я использую вместо монитора ТВ (телевизор) будет ли работать в таком случае чит?
Ответ: Нет, нужно будет отключить ТВ (телевизор) и переключится только на монитор от Вашего ПК/Ноутбука.

Вопрос: Что я получу после оплаты?
Ответ: После оплаты нажимаете кнопку "Вернутся на сайт продавца" в описание товара будет указан купленный ключ, далее нужно нажать кнопку "инструкция по использованию" и очень внимательно изучить информацию, далее приступить к выполнению действий которые указанны в инструкции.

Вопрос: Можно купить чит на час / на пробу?
Ответ: Нет.

Вопрос: Я купил чит и после обновления игры его заморозили, мне компенсируют время?
Ответ: Во время обновления чита подписка также замораживается и не тратится, Вы ничего не теряете.

Вопрос: После оплаты я случайно закрыл страницу оплаты, что делать?
Ответ: Перейдите в свой почтовый ящик который указывали при оплате, Вам придет письмо от digiseller с купленным товаром.

Вопрос: Что делать если я случайно купил ключ в то время когда чит был заморожен на обновление?
Ответ: Ждать обновления чита, как только он будет обновлен и разморожен Вы сможете активировать купленный ключ. Актуальная информация о статусе чита сообщатся в теме с читом с указанием даты.

Вопрос: Почему некоторые функции могут не работать в процессе использования чита?
Ответ: Вы оплачиваете подписку (доступ к читу на 30 дней) в процессе использования некоторые функции могут быть отключены по разным причинам (обновление, доработка и прочее, такие моменты нужно учитывать).

Вопрос: Где мне следить за статусом чита и его обновлениями?
Ответ: Актуальная информация всегда публикуется в теме с читом с указанием даты, также новости дублируются в наш
Discord и Telegram канал, все необходимые ссылки есть в описание темы.

=====================================================


Для оплаты напрямую без комиссии и по всем вопросам, пишите по контактам ниже:
 
Последнее редактирование:

Mikhail

Команда форума
Администратор
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
5,201
Реакции
1
Веб-сайт
www.shophackwf.ru
Актуальный статус работоспособности продукта указан в префиксе темы, пример показан на скриншоте: https://imgur.com/jmUMCQC

Новости мы публикуем в следующих местах:
Прежде чем совершить покупку, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте статус работоспособности продукта и ознакомьтесь с последними новостями, по ссылкам выше!
  • При необходимости свяжитесь с нашей технической поддержкой, используя виджет в левом нижнем углу сайта, или же напишите напрямую в группу ВКонтакте, нажмите ЗДЕСЬ.
 
Сверху

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru