Mikhail

Команда форума
Администратор
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
5,137
Реакции
1
Веб-сайт
www.shophackwf.ru
Читы для Battlefield 3. В чите для BF3 есть Аимбот с помощью которого Вы будите доминировать в игре и с легкостью убивать врагов. Аимбот просчитывает движения цели и баллистику пули, что значительно упрощает попадание в цель! BF 3 чит покажет всех игроков, технику, любые гранаты и мины,в чите есть радар который будет отображать Вам игроков на карте, в чите для БФ3 есть функция No Recoil которая отключает отдачу для любого оружия и разброс пуль.



===============================================================================

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАПУСТИТЬ ЧИТ, ВАМ НУЖНО ОТКЛЮЧИТЬ DEP

ТАКЖЕ ЗАХОДИТЕ НА СЕРВЕР ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕРВЕРА БРАУЗЕРА (В ORIGIN НЕ ЖМИТЕ КНОПКУ ИГРАТЬ)

Поддерживаемая версия игры: Origin
Поддерживаемый режим игры: Полноэкранный или оконный
Поддерживаемые ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (1709 / 1803 / 1809 / 1903 / 1909 / 2004 / 20H2 / 21H1 / 21H2), 11 (21H2 / 22H2)
Поддерживаемые анти-читы: PunkBuster
Поддерживаемые процессоры: Все
Поддержка невидимости на видео или скриншотах: Нет
Разработчик: RASTAMAN


============================
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА / СПИСОК ФУНКЦИЙ
============================


VISUAL
  • Enemy Names / Отображать имена противников
  • Team Names / Отображать свою команду
  • Distance Tags / Отображать дистанцию
  • Health Bar / Отображать полосу жизней
  • Bounding Box / Отображать ESP в виде боксов
  • Enemy Line / Отображать линии до игроков
  • Aim Point / Отображать точку аимбота, показывающую куда лучше стрелять
  • Vehicle Name / Отображать название техники
  • Vehicle Names / Отображать имена тех игроков, которые находится в технике
  • Vehicle Healts Bar / Отображать полоску жизней техники
  • Crosshair / Отображать перекрестье
  • Enemy Warning / Отображать предупреждающий текст, сигнализирующий о том, что противник целиться в Вас
  • Skeleton / Отображать скелет на игроках
  • Explosives / Отображать взрывчатку
  • Pickup / Отображать аптечки/боеприпасы/особое оружие
  • Bullets / отображать ESP на пули
  • Entity Names / Отображать имена объектов
  • Entity Distance / Отображать дистанцию до объектов
  • Enemy Color / Изменить цвет ESP на противников, которых не видно
  • Visible Color / Изменить цвет ESP на противников, которых видно
  • Team Color / Изменить цвет ESP на союзников
  • Entity Distance Color / Изменить цвет отображения дистанции до объектов
  • Vehicle Color / Изменить цвет ESP на технику, которую не видно
  • Visible Color Vehicle / Изменить цвет ESP на технику, которую видно
  • Pickup Color / Изменить цвет ESP на аптечки/боеприпасы/особое оружие
  • Explosive Color / Изменить цвет ESP на взрывчатку
  • Bullets Color / Изменить цвет ESP на пули
  • Entity Distance / Изменить дистанцию отображения объектов
  • Crosshair Size / Изменить размер перекрестья
  • Crosshair Color / Изменить цвет перекрестья

2D RADAR
  • Enable Radar / Включение/отключение радара
  • Radar Box / Включение/отключение фона для радара
  • Radar Сross / Включение/отключение сетки для радара
  • Radar Vehicle Type / Отображать технику на радаре
  • Radar Size / Изменить размер радара
  • Radar Dots Size / Изменить размер точек на радаре
  • Radar Border Color / Изменить цвет фона на радаре
  • Radar Cross Color / Изменить цвет сетки на радаре
  • Radar Pos X / Изменить позицию радара по оси Х
  • Radar Pos Y / Изменить позицию радара по оси Y
  • Radar Scope / Изменить масштаб отображения радара

AIMBOT
  • Aimbot / Включение/отключение аимбота
  • Auto Aimbot / Автоматическое срабатывание аимбота
  • Auto Fite / Автоматическая стрельба
  • Visible Checks / Аимбот работает только на тех, кто в зоне видимости
  • Switch Target / Аимбот будет переключаться на следующую цель (по выставленному приоритету), если текущая цель скрылась из зоны видимости или погибла
  • Aim at Vehicle / Аимбот на технику
  • Aim Lock / Аимбот не переключается на другую цель, пока зафиксирован на действующей цели
  • Bullet Mod / Меняется количество вылетающих за один выстрел пуль и снарядов с техники (эффективно против пехоты только)
  • Damage Mod / Убийство с 1 выстрела, эффективно только для техники против пехоты
  • Magic Bullets / Волшебные пули (Стреляя в радиусе 1-1,5м от врага, пули будут в него лететь. Работает только на ПУЛИ, в том числе с техники)
  • Aim Zone / Изменить зону для аимбота
  • Aiming Style / Изменить стиль аимбота
  • Vehicle Invert Aimong / Включить инвертированый аимбот для техники
  • Aiming Force / Изменить скорость наводки аимбота
  • Limit Aim Angle / Изменить рабочий угол аимбота
  • Bullets Gravity / Измененить гравитацию пуль, если пули недолетают - уменьшите этот параметр, если перелетают - увеличьте
  • Auto Fire Delay / Изменить задержку автоматического выстрела
  • Bullet Per Shot / Изменить количество пуль и снарядов за выстрел (только для техники)
  • Aim Key / Изменить стандартную клавишу для аимбота
  • Alternative Aim Key / Изменить дополнительную клавишу для аимбота

REMOVALS
  • No Breath / Отключить отдышку
  • No Recoil / Отключить отдачу
  • No Spread (Legit) / Отключить разброс (по легиту)
  • No Spread (Full) / Отключить разброс (по рейджу)
  • No Feed Back / Отключить тряску оружия
  • No Sky / Отключить отображение облаков
  • No Default Light / Отключить отображение света
  • No Trees / Отключить отображение деревьев
  • No Shadows / Отключить отображение теней
  • No Weapons / Отключить отображение оружий
  • LSD mod / Включить LSD мод
  • No Objects Textute / Отключить отображение текстур на объектах

MISC
  • In Game Stats / Отображать внутриигровую статистику
  • Kill Sounds / Включить звуки, которые будут звучать при убийстве противников
  • Auto knife / Автоматическое срабатывание ножа
  • Auto Spot / Автоматическое отмечание противников
  • Weapon Unlock Разблокировать всё оружие
  • No Over Heat / Техника не будет перегреваться
  • Anti Vote / Вас не смогут выгнать при голосовании
  • Change Sound Kill / Изменить звуки, которые будут звучать при убийстве противников
  • Jet Speed Control / Изменить скорость, которая будет поддерживаться джетом
  • Jet Helper Key / Изменить клавишу для помощника джета
  • Magic Bullet Key / Изменить клавишу для волшебных пуль

SETTINGS
  • Save Setting / Сохранение настроек чита
  • Load Setting / Загрузка сохранённых настроек чита
  • Menu Key / Возможность выставить свою кнопку для вызова меню чита
* Функционал программы может быть изменен в любой момент на усмотрение разработчиков без предварительного оповещения пользователей!

=====================================================

Скриншоты
Видео

=====================================================

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОКУПКЕ
  • Ссылка для оплаты: Купить ключ на (30 дней) за 487 руб
* При покупке данного продукта, стоит учитывать что в игре установлен очень сильный анти-чит, поэтому риск быть забаненным присутствует.

* Играйте исключительно на аккаунтах которые не будет жаль потерять в случае бана. В случае если продукт будет обнаружен и попадет в статус "Detected" или Вы получите игровую блокировку, возврата средств нет!

ПРОВЕРИТЬ СОВМЕСТИМОСТЬ СИСТЕМЫ WINDOWS
Работает на Windows (только на x64): 7 / 8 / 8.1 / 10 (1903 / 1909 / 2004 / 20H2 / 21H1 / 21H2), 11 (21H2 / 22H2)

Проверить свою сборку можно по инструкции ниже:

Нажать клавиши Win (флажок windows) + R на клавиатуре ввести:winver
в окно «Выполнить» и нажать Enter, появится окно с информацией, если Ваша сборка входит в данный список, можете приобретать ключ. (Рекомендуется ставить Windows 10 сборка 21H2)

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ КЛЮЧА
1. Скачать EXLoader по ссылке: (нажмите здесь, чтобы скачать EXLoader). Пароль для архива: "shophack" без кавычек;
2. Установить EXLoader по инструкции: (нажмите здесь для перехода к инструкции по установке);
3. Зарегистрироваться в EXLoader по инструкции: (нажмите здесь для перехода к инструкции по регистрации);
4. Инструкцию по запуску найдете чуть ниже.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПУСКУ
1. Запустите EXLoader;
2. Выберите тот чит, который Вы приобрели;
3. Выберите версию с пометкой [pay] и нажмите кнопку LAUNCH;
4. Дождитесь, пока EXLoader закроется;
5. Запустите игру и ожидайте примерно 1-3 минуты;
6. Меню чита открывается кнопкой "HOME";
7. Приятной игры!

Полезная информация:

  • Играйте очень аккуратно, возможны баны за слишком откровенную игру;
  • Рекомендуем использовать читы только на аккаунтах которые не будет жалко потерять в случае бана.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ)
Вопрос: Будет ли работать чит с двумя мониторами?
Ответ: Нет.

Вопрос: Можно ли купить ключ за вещи из игр или за аккаунт?
Ответ: Нет.

Вопрос: Будет ли работать чит с включенным антивирусов?
Ответ: Нет, файл лоадера нужно добавить в исключения антивируса, НО это не всегда помогает, чаще всего антивирус нужно удалять.

Вопрос: Могу ли я купить ключ без комиссии?
Ответ: Да, Вы можете написать мне по контактам указанным в теме, и оплатить покупку ключа напрямую через меня.

Вопрос: Я купил ключ, но не могу разобраться что мне делать и как установить EXloader и т.д.
Ответ: Напишите мне по контактам указанным в теме, я помогу Вам с установкой/активацией/запуском чита.

Вопрос: Меня могут забанить за использование читов?
Ответ: Да, риск получить бан есть всегда, 100% защиты Вам никто не может гарантировать (неважно о каком чите идет речь), бан Вы можете получить за (откровенную игру и при детекте "обнаружение") чита, поэтому при совершение оплаты подписки Вы должны осознавать все риски и НЕ использовать читы на основных аккаунтах лишь на тех которые будет не жалко потерять.

Вопрос: Я могу вернуть денежные средства если получил бан аккаунта?
Ответ: Нет, при оплате подписки Вы должны понимать что риск банов есть всегда, 100% защиты Вам никто не может гарантировать и поэтому Вы осознанно делаете свой выбор. Мы не рекомендуем использовать читы на основных аккаунтах, играйте лишь на тех аккаунтах которые будет не жалко потерять.

Вопрос: Мне не понравился чит, можно вернуть деньги?
Ответ: Нет, прежде чем оплатить подписку, Вы должны ознакомиться с описанием, проверить его текущее состояние, это можно сделать непосредственно в теме с читом, т.к в ней всегда сообщается актуальная информация. При необходимости задать дополнительные вопросы написав мне лично по контактам указанным в теме и/или моем профиле. Если Вы отнесетесь халатно к процессу покупки в таком случае в возврате будет отказано.

Вопрос: Я могу вернуть ключ после того как мне его выдали?
Ответ: Нет, после того как Вам выдали ключ, отозвать его уже нельзя, пожалуйста учитывайте это. При оплате Вы автоматически соглашаетесь с данным правилом.

Вопрос: Я могу заморозить свою подписку на чит, если по определенным обстоятельствам я не могу его использовать какое-то время?
Ответ: Да, Вы можете замораживать свою подписку, если по уважительным причинами Вы не можете использовать продукт какое-то время. Для того чтобы заморозить свою подписку Вам нужно написать мне по контактам указанным в описание товара на сайте oplata.info и/или в данной теме, в сообщение указать свой логин от ExLoader`a и причину мороза. Важно, мороз подписки минимум на 7 дней, раньше чем через 7 дней ее разморозить нельзя, замораживать свою подписку можно НЕ чаще чем 2 раза в месяц.

Вопрос: У меня слабый ПК (ноутбук) и у меня мало ФПС, я могу использовать чит, будут ли проблемы?
Ответ: Использовать чит Вы сможете, НО, если у Вас настолько неиграбельный ПК (ноутбук) подумайте дважды, стоит ли оплачивать подписку, т.к в таком случае возврат средств НЕ предусмотрен.

Вопрос: Возможны ли технически нерешаемые проблемы при установке чита? которые решаются исключительно переустановкой Windows.
Ответ: Да, такое вполне может быть, не всегда конечно, но такое иногда случается, просьба учитывать этот момент при покупке, если Вы не готовы в таких случаях переустановить систему, просьба отказаться от покупки.

Вопрос: Моя версия Windows корпоративная, кастомная (LTSC), с удалёнными защитными службами и т.д и т.п, будет работать чит на такой версии, если она подходит по номеру сборки?
Ответ: Чаще всего, да, проблем не возникает, но Вы должны учитывать, что если возникнут технически нерешаемые проблем, в таком случае Вам будет необходимо переустановить Windows. Необходимую сборку Windows и дополнительные инструкции при необходимости я могу предоставить.

Вопрос: Хочу замену продукта на другую игру, возможно такое?
Ответ: Такое в нашем сервисе практикуется, НО все строго индивидуально, по вопросам замены подписки на другой продукт (игру), свяжитесь со мной по контактам указанным в описание темы.

Вопрос: Вы оказываете техническую поддержку своим пользователям?
Ответ: Да, всем своим пользователям которые оплатили подписку через меня напрямую или через мои ресурсы я оказываю полноценную техническую поддержку (помощь в предварительной подготовке ос windows, установке и регистрации в лоадере, запуске чита).

Вопрос: Можно купить чит на 1 день/час/на пробу?
Ответ: Нет, ключи только по 30 дней.

Вопрос: Я купил чит и после обновления игры его заморозили, мне компенсируют время?
Ответ: Во время обновления чита, подписка также замораживается и не тратится, Вы ничего не теряете.

Вопрос: Что я получу после оплаты?
Ответ: После оплаты нажимаете кнопку "Вернутся на сайт продавца" в описание товара будет указан купленный ключ, далее нужно нажать кнопку "инструкция по использованию" и очень внимательно изучить информацию, далее приступить к выполнению действий которые указанны в инструкции.

Вопрос: После оплаты я случайно закрыл страницу оплаты, что делать?
Ответ: Зайдите в свой почтовый ящик который указывали при оплате, Вам придет письмо от digiseller с купленным товаром.

Вопрос: Что делать если я случайно купил ключ в то время когда чит был заморожен на обновление?
Ответ: Ждать обновления чита, как только он будет обновлен и разморожен Вы сможете активировать купленный ключ. Актуальная информация о статусе чита сообщатся в теме с читом с указанием даты.

Вопрос: Почему некоторые функции могут не работать в процессе использования чита?
Ответ: Вы оплачиваете подписку (доступ к читу на 30 дней) в процессе использования некоторые функции могут быть отключены по разным причинам (обновление, доработка и прочее, такие моменты нужно учитывать).

Вопрос: Где мне следить за статусом чита и его обновлениями?
Ответ: Актуальная информация всегда публикуется в теме с читом с указанием даты, также новости дублируются в наш Discord и Telegram канал, все необходимые ссылки есть в описание темы.

=====================================================

Для оплаты напрямую без комиссии и по всем вопросам, пишите по контактам ниже:
 
Последнее редактирование:
Сверху

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru